Рынок Hi Fi  
 
  Новости рынка
27.02.2018
Polk Signature S60 - затмит любую другую систему домашних развлечений

Журнал «Techradar» постоянно тестирует большое количество акустических систем и периодически публикует список лучших из них. На этот раз в числе лучших оказались напольные акустические системы Polk Signature S60!


Вот, что о них написал обозреватель отдела Audio Nick Pino:
«Преимущество компании Polk Audio заключается в том, что она умеет делать качественные колонки, способные конкурировать с продуктами самых известных брендов, умудряясь при этом сохранять более доступные цены».
«Могут ли эти красивейшие полнодиапазонные колонки Signature S60 Polk выдержать сравнение с более дорогими Definite Technology BP9060? Ну, не совсем, конечно, но все равно это звездные акустические системы в их собственной категории».
«Пассивные колонки серии Signature от Polk, предназначенные для домашних развлечений, сконструированы так, чтобы обеспечить полное погружение в захватывающий звук, и по большей части они попадают точно в цель. Средний диапазон, который легче всего замутить, у них кристально чистый и четкий независимо от того, какую музыку воспроизводят эти почти четырехфутовые (1.2 м) напольные башни».
«Высокочастотный диапазон, безусловно, очень живой, иногда доходя даже до точки пронзительности, когда громкость достигает предельных значений, но при этом он никогда не становится слишком жестким для комфортного прослушивания. Что касается басовых нот, то на упаковке колонок есть реклама уникального порта фазоинвертора PowerPort, который позволяет самым низким частотам выходить более легко. Однако, для того чтобы услышать, как бас действительно сокрушает все вокруг, громкость должна быть достаточно высокой. Тем не менее, в целом качество звука этих колонок просто Polk отличное, хотя частотный баланс можно немного подкорректировать с помощью внешнего эквалайзера».

«Если вы ищете более доступную альтернативу башням Definite Technology, то колонки динамики Polk Audio Signature S60 - это верный вариант, который, вероятно, затмит любую другую систему домашних развлечений, с которой вы столкнетесь. У нас нет сомнений в том, что даже самые критические уши будут довольны сигналом, который выдают эти отчаянные ребята».


Резюме:
Превосходный внешний вид, сдержанный дизайн
Ясные и четкие средние частоты, обилие высоких частот
Более доступная и стоящая своих денег альтернатива колонкам Definitive Technology





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит