Рынок Hi Fi  
 
  Статьи, тесты, обзоры
DVD-ресивер Onkyo DR-S2.2 - техника для удовольствия.

Это уникальный в своем классе ресивер окружающего звука Onkyo DR-S2.2. Данная модель успешно развивает концепцию компании, взявшей за основу формулу: новейшие технологии + простота в установке и управлении, и все это заключено в привлекательные формы.
Начнем с технических аспектов. Во-первых, ресивер Onkyo DR-S2.2 отличается достаточно большой мощностью: 96 кГц подается на каждый канал звука. При этом ресивер оснащен двухуровневой системой контроля тона и системой акустического контроля в целом, обеспечивающих корректное воспроизведение звучания. DTS-декодер и специальные устройства для принятия сигнала Dolby делают доступным для данной модели очень многие современные форматы: DVD, CD, CD-R, CD-RW, VCD, SVCD, MP3, Dolby Digital, улучшенный вариант Dolby Surround Pro Logic 11, DTS и многие другие.
DVD-ресивер Onkyo DR-S2.2 гарантирует просто фантастическое звучание Вашего домашнего кинотеатра благодаря специальной функции выбора режима окружающего звука (всего 12 вариантов). Специальный порт позволяет подключать к ресиверу сабвуфер, усиливающий звуки низкой частоты. В результате взаимодействия всех hi-fi компонентов звуковое поле домашнего кинотеатра становится максимально насыщенным и реалистичным.

Еще один момент, достойный упоминания, - абсолютная простота инсталляции и настройки Onkyo DR-S2.2. Каждый разъем выделен цветом, поэтому подключение ресивера займет не более пары минут. Тщательно продуманное меню, выводимое на экран, поможет в настройке ресивера: Вам просто нужно следовать инструкциям системы. А отлично разработанная система управления делает работу с ресивером очень простой и удобной.

Особое внимание следует остановить на эстетическом впечатлении, которое производит ресивер: компактный, идеально пропорциональный, гармоничный во всем, он создает ощущение законченности и совершенства. Ресивер Onkyo DR-S2.2 легко впишется в конфигурацию Вашего домашнего кинотеатра и обеспечит яркие, незабываемые переживания эффекта погружения в звук при просмотре фильма.

Onkyo DR-S2.2 – профессиональная и надежная техника, которая знает, как доставить Вам удовольствие.




Предыдущая статья К списку статей Следующая статья


Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит