Рынок Hi Fi  
 
  Новости рынка
25.07.2022
Лазерный телевизор Hisense L9G – первый среди лучших ультра-короткофокусных проекторов!

В онлайн-журнале «ecoustics.com» (July 6, 2022, опубликован список лучших 4K проекторов для игр и домашних кинотеатров на лето 2022 года, рекомендованных редакцией («Best 4K Projectors for Gaming and Home Theater - Summer 2022»).
Почетное первое место в классе «Best UST Projectors» - «Лучшие ультра-короткофокусные проекторы» занимает модель Hisense L9G!

Автор обзора отмечает, что начиная с 2020 года ультра-короткофокусные проекторы стали самым популярным трендом в домашнем кинотеатре. Несколько ведущих компаний, таких как Hisense, BenQ, Epson, Optoma и Samsung, потратили последние два года на разработку и выпуск новых лазерных телевизоров.
Hisense L9G
Достоинства: поставляется в комплекте с фирменным ALR-экраном (ambient light rejecting), подавляющим внешнюю засветку, живые и более яркие краски, супер-чёткое изображение, качественная звуковая система, стильный черный корпус.

«Превратите любую гостиную в настоящий кинотеатр с помощью этого серьезного трёх-лазерного проектора. Наслаждайтесь яркими и точными красками с помощью устройства, способного воспроизводить 107% цветового пространства BT2020.
Это удивительно выгодная покупка, если учесть, что проектор поставляется в комплекте со 100-дюймовым или огромным 120-дюймовым экраном, гасящим окружающий свет. Уже одно это даёт L9G весомое преимущество перед несколькими конкурентами.
Благодаря простому дизайну этот проектор для гостиной отлично впишется практически в любой интерьер. А звуковая система достаточно хороша, чтобы стоять на голову выше общей массы.
Как только вы увидите эту красоту в действии, вы не сможете выкинуть ее из головы!»
Кроме того, в категории «Best Projector for an Apartment» (Лучший проектор для квартиры) также одно из первых мест занял ультра-короткофокусный проектор Hisense L5G. Автор обзора отмечает, что «… если вам нужен большой экран с кристально чистым изображением, но у вас ограниченное пространство в квартире, то вот лучший выбор для вас».
Hisense L5G
ДОСТОИНСТВА: занимает гораздо меньше места и имеет более короткое рабочее расстояние до экрана, чем все конкуренты, оснащен прекрасным встроенным саундбаром, поставляется в комплекте с фирменным экраном, выдает изображение с необыкновенно яркими красками.

«Этот UST-проектор доставляет совершенно потрясающие визуальные впечатления, будучи едва вынутым из коробки. Потрясающая чёткость и яркие цвета, безусловно, являются одним из главных преимуществ этой модели».
«В комплекте с ALR-экраном, подавляющим внешний рассеянный свет, эта модель является отличным выбором для любой умеренно освещенной квартиры. Что действительно выделяет L5G, так это сверхкороткое расстояние, на котором он находится от экрана, что экономит место и предотвращает случайное загораживание экрана чем-либо».





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит