Рынок Hi Fi  
 
  Новости рынка
24.05.2021
Bowers & Wilkins PI7 - флагманская модель!

Флагманская модель PI7 поддерживает адаптивную беспроводную передачу в формате Qualcomm® aptX ™ с совместимых мобильных устройств, позволяя передавать музыку с высоким разрешением из подходящих стриминговых сервисов, таких как Qobuz. PI7 поддерживает возможность приема аудио высокого разрешения с помощью беспроводной передачи сигналов 24 бит/48 кГц между наушниками. Вместе эти две технологии делают PI7 одними из очень немногих подлинно беспроводных наушников, способных поддерживать звук высокого разрешения на всем пути от источника музыки до ваших ушей.

Кроме того, в то время как корпус каждого PI7 достаточно компактен, чтобы удобно поместиться в ухе, каждый наушник имеет характеристики, удивительно близкие к продвинутым акустическим системам. Они оснащены 9.2-мм заказными динамиками Bowers & Wilkins, к которым добавлены арматурные твитеры (со сбалансированным якорем), и при этом на них работают четыре усилителя - по два в каждом наушнике. Такая конфигурация обеспечивает исключительный контроль звучания, превосходную динамику и глубокий, точный бас.

PI7 имеет также систему адаптивного шумоподавления (Adaptive Noise Cancellation – ANC), с автоматическим мониторингом, анализом и подстройкой к окружающей среде для получения наилучшего возможного впечатления от музыки. Система ANC сопряжена с шестью микрофонами – по три в каждом наушнике – для кристально чистого качества звука при телефонных звонках.

PI7 могут быть сконфигурированы с помощью приложения Bowers & Wilkins, и оснащены простым пользовательским интерфейсом с одной емкостной кнопкой, которая может просто и элегантно выполнять несколько задач – в сочетании с поддержкой голосового помощника через Siri или Google Assistant, в зависимости от подключенного устройства. С моделью могут быть беспроводно сопряжены несколько источников, что позволяет пользователю легко и удобно повторно подключаться к каждому из них по мере необходимости – например, быстро переключаться с музыки на смартфоне на онлайн-конференцию на ноутбуке.

Наконец, обе модели предлагают удобство беспроводной подзарядки, совместимой с широким спектром подходящих аксессуаров, а также зарядные чехлы, которые могут заряжать каждый наушник после того, как его встроенный аккумулятор разрядится. PI5 может работать в течение четырех с половиной часов, прежде чем ему потребуется перезарядка, а PI7 - четыре часа. Затем оба чехла будут предлагать до четырех полных подзарядок для своих соответствующих наушников – так что у вас всегда будет много развлечений в любой долгойпоездке.

PI7 также предлагает поистине уникальную функцию, которая облегчит более длительные поездки: его «умный» зарядный чехол может подключаться к внешнему источнику звука – например, к развлекательной системе в самолете - с помощью 3,5 мм или USB кабеля, а затем без проводов ретранслировать звук из этого источника в ваши наушники, и всеэто в выдающемся качестве.





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит