Рынок Hi Fi  
 
  Новости рынка
03.12.2019
Bowers & Wilkins задает новый уровень бескомпромиссного беспроводного звука выпуском своего нового семейства Formation

Пресс-релиз. Новое семейство аудио продуктов использует эксклюзивные технологии компании для выдачи звука наивысшего качества по беспроводной сети

Менло Парк, Калифорния, 22 апреля, 2019 - Bowers & Wilkins, ведущий мировой бренд высококачественного аудио, известный своими инновационными технологиями, представил семейство беспроводных аудио продуктов Formation - для звука бескомпромиссного качества во всем доме. В этом семействе высокое качество звука органично сочетается с с удобствами, задавая новый уровень отсчета в аудио отрасли – причем в подлинном, потрясающем стиле Bowers & Wilkins.

«Семейство Formation - это самая новая и технологически самая новаторская серия беспроводных продуктов, которую когда-либо создавала наша команда разработчиков. Мы задаем новый уровень качества в мире беспроводного звука, доказывая, что точность проводных систем может быть достигнута и для беспроводной сети”, - сказал Грегори Ли, генеральный директор (CEO) Bowers & Wilkins». «Беспроводная технология абсолютно новой серии Formation обеспечивает качество, которое раньше было

недостижимо в беспроводных системах. Теперь потребители смогут получить высокое качество звука, которое они обычно ожидают от Bowers & Wilkins, но с помощью беспроводных систем со всеми их удобствами. Выпуская Formation, мы соединили прославленное звучание Bowers & Wilkins с непревзойденным, простым в использовании, беспроводным прослушиванием, что делает эту серию новым стандартом во всем домашнем аудио».

Покупатели ожидают от компании с более чем 50-летним опытом в области акустики полное погружение в бесшовную звуковую сцену высокого качества и при этом – без проводов. Обладая патентованными новыми беспроводными технологиями Formation и совершенством в акустике, семейство представляет наивысшую форму звука - Highest Form of Sound.

  • Патентованная надежная сеть с ячеистой архитектурой – разработана так, чтобы покрыть весь ваш дом, не влияя на качество основной домашней сети. Наша запатентованная ячеистая сеть обеспечивает бесперебойный звук и новый индустриальный стандарт для качества стриминга и синхронизации колонок.
  • Идеальная синхронизация колонок – незаметная на слух рассинхронизация в комнате менее одной микросекунды между колонками позволяет им работать в идеальной гармонии, чтобы обеспечить наилучшие в отрасли впечатления от прослушивания. Звучит так, будто вы слушаете живую музыку в своей гостиной.
  • Разрешение аудио 96кГц/24 бит - потоковая передача с высоким разрешением - с точностью в два раза выше, чем у ведущего бренда беспроводных колонок, что позволяет создать более плотный, богатый и лучший в своем классе звук без потерь информации.

В момент выпуска семейство Formation состоит из пяти продуктов:

  • Саундбар Formation Bar – девять оптимизированных динамиков создают широкую звуковую сцену и одновременно выдают четкие и ясные диалоги в центральном канале, так что вы всегда чувствуете себя в самом центре событий.
  • Пара акустических систем Formation Duo – с точно таким же твитером с двойным карбоновым куполом, в отдельном корпусе наверху и НЧ/СЧ-динамиками с диффузорами Continuum, как у топовых проводных колонок Bowers & Wilkins, поэтому теперь вы сможете получить легендарный звук без проводов.
  • Стерео колонка Formation Wedge – в уникальном эллиптическом (на все 120 градусов спереди) корпусе, с пятью динамиками (2 купольных твитера, 2 СЧ-динамика с FST подвесом и один НЧ-драйвер), выдающими звук высокого разрешения, заполняющий всю комнату.
  • Сабвуфер Formation Bass – оппозитно установленные драйверы, мощные усилители и динамический эквалайзер Dynamic EQ обеспечивают точный, четкий, глубокий и выразительный бас без искажений. Работает с другими компонентами Formation для полного погружения в звуковое поле.
  • Центральное устройство (хаб) Formation Audio – патентованные беспроводные технологии Formation превращают любую традиционную аудио систему в стриминговый комплект высокого качества – для наилучших впечатлений от звучания.

Каждый из продуктов серии Formation имеет удобный и простой пользовательский интерфейс, благодаря которому настройка занимает всего несколько минут, а также современный дизайн мирового класса, который был специально создан для превосходной акустики.

«Три года назад мы решили взять 50-летнюю историю успехов Bowers & Wilkins в области акустики и объединить ее с опытом автоматизации, накопленным в Силиконовой долине, чтобы создать для пользователей удивительные новые ощущения - простоты, мощи и невероятно приятного прослушивания. Сегодня удивительно наблюдать, как эта идея претворяется в жизнь, открывая следующую главу в аудио. Семейство Formation предлагает потребителям беспроводные аудио технологии, которые не имеет аналогов в сфере аудио и демонстрируют подлинные инновации, на которые способна эта компания. И это только начало. Еще так много нам предстоит сделать»,-сказал Гидеон Ю, сопредседатель Bowers & Wilkins





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит