Рынок Hi Fi  
 
  Глоссарий

Honeywell

 
Системы Honeywell включают в себя четыре направления: системы автоматики для зданий любой сложности, промышленной, сенсорной автоматики и автоматики для авиации и космоса.
В "интеллектуальном здании" система Honeywell Enterprise Buildings Integrator позволяет интегрировать системы здания с ключевыми системами управления производством и обеспечивает использование единой информационной среды - локальной сети на основе СКС.
Система Honeywell обеспечивает необходимый режим технического обслуживания, контролируя системы отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, энергоснабжения и управления освещением, охранные и противопожарные системы, а также системы контроля доступа и видеонаблюдения. Комплекс систем безопасности HoneyWell представляет собой единое целое за счет программной и аппаратной интеграции на всех уровнях.
Подобный подход позволяет использовать HoneyWell для реализации самых сложных и неординарных алгоритмов обеспечения безопасности.
Отдельное направление деятельности HoneyWell - системы районного теплоснабжения. Система HoneyWell поддерживает такие стандарты как LONMARK, BACNet и другие.


Вернуться в список слов

 



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит