Компания  
 
  Новости компании
02.11.2009   |  Источник: www.hifi-online.ru
Проигрыватель винила Clearaudio Concept – ПРОДУКТ ГОДА!

Самый массовый британский аудио журнал – «What Hi-Fi», общий тираж которого, издаваемый на многих языках составляет более 1 млн. экземпляров, признал Clearaudio Concept «ПРОДУКТОМ ГОДА’ 09» в категории проигрывателей виниловых дисков (Product of the Year, Turntables, Awards 2009). 
По словам экспертов, «…Concept – это представитель редкой породы аудиофильских виниловых комплектов типа «plug and play» (т.е. – «включил и слушай»). Все процедуры – от балансировки картриджа (головки звукоснимателя), до регулировки смещения – уже сделаны на фабрике. 
Отправлять тонарм покупателю в коробке вместе с картриджем и балансировочным грузиком – это, как правило, сомнительная идея, однако тонарм Verify с его хитроумным магнитным главным подшипником не только обеспечивает поразительно малое трение, но и успешно противостоит возможным повреждениям при транспортировке. 
Скорость вращения изменяется поворотом контрольной ручки и обеспечивает вам даже возможность воспроизводить довольно редкие пластинки на 78 оборотов. Проигрыватель внушает уважение своей солидностью, качество отделки впечатляет, а в работе Concept дает ощущение хорошо инженерно проработанной конструкции, которого так не хватает многим конкурентам. 
И, как оказалось, Concept обладает превосходным качеством звучания: он быстрый, живой и детальный – в стиле большинства дек от Clearaudio, и чувствует себя, как дома, при воспроизведении чего угодно – от «Нирваны» до старых моно записей «Болеро» Равеля. У него сильна динамика и имеется достойная доза увесистости на низких частотах. Это такая вертушка, которую можно приобретать с полной уверенностью в конечном результате».





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит