Компания  
 
  Новости компании
15.06.2017
Cамый доступный саундбар от компании Polk Audio – Signa S1

Тонкопрофильный саундбар Signa S1 обеспечивает невероятные впечатления в домашнем театре, заполняя звуком всю комнату — и далеко превосходя все то, что можно получить от маленьких встроенных динамиков телевизора. У него есть оптический кабель для быстрого подсоединения и легкой настройки. Патентованная технология Polk Voice Adjust позволяет выдавать четкие диалоги, а декодер Dolby Digital – погружать зрителей в окружающий звук с подстройкой его качества.

В комплект включен беспроводный сабвуфер – для глубокого баса и звуковых эффектов. Плюс ко всему этому имеется возможность стриминга музыки без проводов через Bluetooth.

Достоинства:
Окружающий звук с подстройкой качества

Декодер Dolby Digital создает невероятный виртуальный окружающий звук, погружающий зрителей в действие на экране и легко превосходящий все то, что можно получить от маленьких динамиков телевизора.

Технология Polk VoiceAdjust™
Позволяет настроить уровень громкости речевого канала для более чистого и четкого звучания диалогов. Вы больше не пропустите ни одного слова в ваших любимых фильмах, телевизионных шоу или спортивных репортажах.

Тонкопрофильная конструкция
При высоте всего 5 см (2"), саундбар способен разместиться практически где угодно — его можно легко повесить на стену или расположить перед телевизором. Он не будет заслонять собой нижнюю часть картинки на экране ТВ или блокировать ИК-датчик пульта ДУ.

Простота настройки
Прилагаемый оптический кабель служит для быстрого подсоединения саундбара к телевизору, так что вы сможете легко настроить его и через несколько минут начать прослушивание.

Эксклюзивная технология согласованных глубоких басов
В комплект входит беспроводный сабвуфер, который воспроизводит ощутимые глубокие басы и мощные звуковые эффекты.

Беспроводный стриминг музыки
С вашего смартфона или планшета через Bluetooth





Предыдущая Показать все Следующая



Солярис

© 2006-2020 ООО "Домашние кинотеатры"

Все права защищены

Правовая информация

Правила использования сайта solyaris.ru

123290, г.Москва, ул.Садовническая, д.74

+7 (495) 951-99-44 (с 12:00 до 18:00)

+7 (926) 159-99-44 (с 11:00 до 20:00)

info@solyaris.ru

Использование любых материалов сайта разрешено только с письменного согласия авторов.

Сопровождение и поддержка: РА Профит